Категорически не рекомендую использовать CFD в целях инвестиций. Почему — подробно объяснял на учебном курсе. Как CFD, так и всех «ФХ брокеров» — «фтопку», как любит выражаться современная молодежь. Ссылку удалил, при дальнейших попытках рекомендовать лохотроны последует немедленный бан.