Коллеги, порекомендуйте, пожалуйста, к какому клубу инвесторов можно примкнуть в Москве?
Какую проблему решаю: учусь в основном по книгам и курсам, мало знакомых из финансовой сферы, чувствую свою изоляцию.
Что хочется: живые встречи на площадке в Москве и/или онлайн. Людей, которые разделяют философию asset allocation. Возможность друг об друга обменяться новостями и опытом, поныть, вдохновиться.
Спасибо.