Слова благодарности


Главная Форумы Работа сайта и форума Прочее Слова благодарности

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 6 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1876

    MikeKC
    Участник

    Сергей Александрович, большое Вам спасибо за Ваш труд! Очень хорошее дело делаете. Надеюсь, благодаря Вашим стараниям в России постепенно будет появляться новое поколение среднего класса (грамотных инвесторов, которые «живут не одним днём», которым будет «есть, что терять», которые вследствие чего — будут защищать свои права). Это пойдёт всем гражданам на пользу.
    Если позволите, хотелось бы на страницах этого форума также выразить благодарность Олегу Клоченку (особая признательность и лучи позитива в карму), Ларисе Морозовой, Элвису Марламову, Сергею Наумову, Руслану Краснову, Артёму Кисляку и многим другим, которые в разной степени (используя разные подходы, инструменты, взгляды) формируют, как мне кажется, верное инвестиционное мышление у начинающих инвесторов. Но всем начинающим совет: начинайте правильно, используйте AssetAllocation. Теория, которую даёт Сергей Спирин, — это основа, которая позволит избежать множества ошибок в будущем. За что хозяину этого ресурса ещё раз большое СПАСИБО!
    Сергей Александрович, не сомневаюсь, Ваши труды обязательно воздадутся сторицей. Удачи проекту AssetAllocation.ru

    #7661

    Lingvo
    Участник

    Сергей, спасибо вам за вашу работу. Ваш блог и этот сайт-отличный источник информации, для человека с головой. Благодаря вашим статьям стало понятно как сформировать стратегию и какие базовые знания получить. Отличная работа!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.